+49 (0) 2921 66687-0 cyberknife@dzsp.de

About us and our team

Our Team

 

Dr. med. Johannes von der Haar
Facharzt für Strahlentherapie / Radioonkologie
E-Mail: j.vonderhaar@dzsp.de

Dr. med. Ralph Lehrke
Neurochirurg speziell Stereotaktische Neurochirurgie
E-Mail: r.lehrke@dzsp.de

Barbara Timma
Fachärztin für Strahlentherapie / Radioonkologie
E-Mail: b.timma@dzsp.de

Nasser Fahami
Facharzt für Strahlentherapie / Radioonkologie MVZ Aurich-Norden
E-Mail: n.fahami@dzsp.de

Hans-Willi Breyer (Dipl.-Ing.)
Leitender Medizinphysiker
E-Mail: w.breyer@dzsp.de

Elena Klose
Medizinische-Technologin für Radiologie (MT-R), Hygienebeauftragte
E-Mail: e.klose@dzsp.de

Sarah Lückerath
Medizinische-Technologin für Radiologie (MT-R)
E-Mail: s.lueckerath@dzsp.de

Stefanie Risken
Medizinische-Technologin für Radiologie (MT-R)
E-Mail: s.risken@dzsp.de

Denise Pinther
Medizinische-Technologin für Radiologie (MT-R)
E-Mail: d.pinther@dzsp.de

Bettina Ramme
Medizinische Fachangestellte (MFA), QM, Abrechnung
E-Mail: b.ramme@dzsp.de

Mesrure Michaliszyn (Dipl. Ing.)
Medizinphysik-Expertin
E-Mail: m.michaliszyn@dzsp.de

Natalia Neumann
Medizinische Fachangestellte (MFA)
E-Mail: n.neumann@dzsp.de

Viola Völzer
Geschäftsführerin
E-Mail: v.voelzer@dzsp.de

Özlem Brandenburger
Medizinische Fachangestellte (MFA)
E-Mail:  oe.brandenburger@dzsp.de

More questions

Contact us

Feel free to contact us using the contact form
or reach us by phone.

+49 (0) 2921 66687 20

data protection

15 + 11 =

Contact

DEUTSCHES CYBERKNIFE ZENTRUM

Deutsches Zentrum für Stereotaxie
und Präzisionsbestrahlung GmbH

Senator-Schwartz-Ring 8
59494 Soest

Phone : +49 (0) 2921 66687 20
Fax: +49 (0) 2921 66687 22
Mail general: info@dzsp.de

Mail patient request: cyberknife@dzsp.de

© 2023 Deutsches CyberKnife Zentrum